// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» отказалось от товарищеского матча со «Спартаком»

4 апреля 2014, 16:24 |
Киевское «Динамо» приняло официальное решение об отказе от товарищеского матча с московским «Спартаком», который должен был состояться в июле.
«Динамо» отказалось от товарищеского матча со «Спартаком»
Реклама

«ФК «Динамо» (Киев) официально отказался от приглашения принять участие в матче с московским «Спартаком», который должен состояться в Москве в честь открытия нового стадиона «Спартака»,  — сообщает пресс-служба киевског футбольного клуба. — Отказ от ранее достигнутых договоренностей между клубами вызван нынешним состоянием политических отношений между Украиной и Россией, при которых ФК «Динамо» считает неуместным поездку на матч в Москву».

Напомним, несколько недель назад президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что, скорее всего, из-за российской окупации Украины товарищеский матч со «Спартаком» не состоится. После этого руководство московской команды сообщило, что намерено вступить с киевлянами в переговоры и переубедить «Динамо» все таки приехать на открытие стадиона. Судя по всему, переговоры не увенчались успехом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.