// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Чешский «Лев» согласился сыграть с «Донбассом» в Донецке

27 марта 2014, 17:29 |
Шестой матч серии 1/2 финала конференции Запад Континентальной хоккейной лиги между ХК «Донбасс» (Донецк) и ХК «Лев» (Прага) состоится и пройдет в Донецке в Ледовом дворце «Дружба» 28 марта.
Чешский «Лев» согласился сыграть с «Донбассом» в Донецке
Реклама

Соответствующее письмо за подписью вице-президента по хоккейным операциям КХЛ Владимира Шалаева утром в четверг, 27 марта, поступило в офис ХК «Донбасс», сообщает официальный сайт донецкого хоккейного клуба.

Ответственность за проведение игры в соответствии с Регламентом КХЛ возлагается на ХК «Донбасс».

Ранее чешская команда собиралась отказаться от полета на Украину из-за острой общественно-политической ситуации в регионе, однако сегодня спортивный директор клуба Рашид Хабибулин сообщил журналистам о принятом решении – команда летит в Донецк и будет пытаться довести до победы серию, в которой чехи сейчас ведут в счете 3:2.

Напомним, три предыдущих домашних матча ХК «Донбасс» принимал соперников в Братиславе на «Словнафт-Арене».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.