// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» начало восстанавливать колоннаду стадиона им. Лобановского

19 марта 2014, 18:23 |
В Киеве начали ремонт колоннады стадиона «Динамо», пострадавшей во время противостояний евромайдановцев с силовиками на улице Грушевского.
«Динамо» начало восстанавливать колоннаду стадиона им. Лобановского
Реклама

Как сообщает «Сегодня», пока рабочие поставили строительные леса и чистят все от копоти.

Все расходы на ремонт взял на себя президент клуба Игорь Суркис. «Президент ФК «Динамо» может выделить деньги, чтобы восстановить все, что было повреждено, — заявил вице-президент «Динамо» Алексей Семененко. — Даже если бы КГГА или Кабмин изъявили желание поучаствовать в восстановлении, то, мне кажется, Игорь Суркис поблагодарил бы, но помощи не принял. В городе и стране есть более важные векторы, куда нужно направлять финансы».

«Все будет отлично, все будет восстановлено», — заверил Семененко.

Сумму, которую планируется потратить на ремонтные работы, и срок их выполнения вице-президент называть не стал, подчеркнув, что в данном случае сумма не имеет значения. «"Это частные деньги: сколько президент клуба захочет выделить, столько он и выделит», — добавил Семененко.

Ранее эксперты оценили стоимость восстановления колоннады стадиона в 300 тыс. грн.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.