Долгополов выиграл у первой ракетки мира

11 марта 2014, 11:59 |
Украинский теннисист Александр Долгополов на турнире в американском Индиан-Велсе в третьем круге переиграл первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля.

Первый сет Долгополов выиграл 6:3, второй с таким же счетом проиграл, а в третьем сете переиграл Надаля на тай-брейке — 7:6 (счет решающего гейма — 7:5).

Матч продолжался 2 часа 20 минут.

Соревнования в Индиан-Велсе являются одним из самых престижных в мире тенниса, если не принимать во внимание четыре турнира серии «Большого шлема». Призовой фонд эт141 турнира составляет $5,2 млн.