// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Президент ФФУ: Федерация работает в обычном режиме

28 февраля 2014, 18:32 |
В пятницу, 28 февраля, состоялась попытка вооруженного захвата здания Дома футбола, в котором находится Федерация футбола Украины.
Президент ФФУ: Федерация работает в обычном режиме
Реклама

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал попытку захвата Дома футбола: «Действительно, был небольшой конфликт, но все уже разрешилось. Федерация работает в обычном режиме», сообщает сайт tribuna.com.

Ранее сообщалось, что сегодня люди в масках и с битами, которые назвали себя представителями «Правого сектора», захватили Дом футбола в Киеве и потребовали отставки президента ФФУ Анатолия Конькова.

По словам самого Конькова, они были вооружены, он видел пистолеты. «Я отказался, поскольку считаю, что в стране есть действующие органы власти, поэтому если есть претензии, все должно проходить в рамках процедуры. Они заявили, что они ультрас «Динамо». Потом приехали сотрудники подразделения «Киев-Центр» и всех их вывели», – добавил Коньков.

Стоит отметить, что представители «Правого сектора» заявили, что люди, захватившие Дом футбола, не имеют к их организации никакого отношения.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.