// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

16-летний игрок ФК «Севастополь» умер во время тренировки

17 января 2014, 18:39 |
В пятницу, 17 января, 16-летний футболист молодежной команды ФК «Севастополь» Павел Ткаченко умер на поле во время тренировки.
16-летний игрок ФК «Севастополь» умер во время тренировки
Реклама

Трагедия произошла на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района АРК, сообщает официальный сайт клуба.

Во время стандартной тренировки 16-летний Павел неожиданно упал на поле. Несмотря на все усилия командных врачей, а также прибывшей бригады «скорой помощи», спасти юного футболиста так и не удалось.

По словам одноклубников, в январе этого года юный футболист успешно прошел медосмотр, сообщает «Центр журналистских расследований».

На здоровье Павел не жаловался, рассказали его коллеги. Его проверяли и врачи юношеской сборной страны, и специалисты клуба, а несколько дней назад он, как и вся молодежная команда, прошел обязательный медосмотр перед началом сборов.

Павел Ткаченко, являвшийся игроком сборной Украины U-16, в текущем сезоне провел 15 поединков за команду ФК «Севастополь» U-19, забив при этом 3 гола.

Кроме того, он также успел дебютировать в команде U-21, сыграв в матче 18 тура с киевским «Динамо».

«Никакие слова не могут в полной мере выразить нашу скорбь и печаль. Павел был членом нашей футбольной семьи и перспективным молодым футболистом. Работники клуба и команда шокированы произошедшей трагедией. Мы все сейчас мысленно с родными и близкими Павла. Уверены, что украинское футбольное сообщество присоединится к нашим соболезнованиям семье Ткаченко, — говорится на официальном сайте клуба. — В память о Павле ближайший официальный матч на домашнем стадионе ФК «Севастополь» начнет с минуты молчания».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.