X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Фоменко будет тренировать сборную Украины до 2015 года

20 декабря 2013, 15:04 |
Михаил Фоменко продолжит тренировать сборную Украины до 2015 года.
Фоменко будет тренировать сборную Украины до 2015 года
Реклама

О продлении контракта с главным тренером украинской сборной еще на 2 года сообщили в пятницу, 20 декабря, во время заседания исполкома Федерации футбола Украины в Киеве.

Сообщается, что Михаил Фоменко отчитался о результатах работы в 2013 году, после чего его работа с командой в отборочном цикле ЧМ-2014 была признана удовлетворительной, поэтому контракт с тренером был автоматически пролонгирован до 2015 года.

Напомним, что Фоменко был назначен на пост главного тренера национальной сборной Украины в конце 2012 года, а уже в 2013-м году одержал с командой 9 побед в 12 матчах, дважды сыграв вничью и проиграв всего один раз. Показатели Фоменко стали одними из лучших за всю историю сборной Украины: в частности, команда выдала беспроигрышную серию в 11-ти поединках.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.