// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ахметов поздравил Суркиса с 55-летием: пока бьется его сердце, у «Динамо» будет цель

22 ноября 2013, 15:19 |
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов поздравил своего коллегу босса киевского «Динамо» Игоря Суркиса с 55-летним юбилеем.
Ахметов поздравил Суркиса с 55-летием: пока бьется его сердце, у «Динамо» будет цель
Реклама

Ринат Леонидович пожелал имениннику счастья, здоровья и долгих лет жизни. «Я убежден: пока бьется сердце Игоря Михайловича Суркиса, братьев Суркисов, у киевского «Динамо» будут самые амбициозные цели, — сказал Ахметов в комментарии канала «Футбол».

Ахметов также рассказал о своем отношении к Игорю Суркису: «Я думаю, что у нас есть взаимное уважение, взаимное понимание. И мне кажется, у нас с ним достаточно теплые отношения. А что касается конкуренции, я не представляю украинский футбол без братьев Суркисов». По мнению Ахметова, конкуренция порождает качество.

По мнению Ахметова, конкуренция порождает качество: «Если бы мы не были конкурентами, украинский футбол был бы скучным».

Поэтому я хочу, чтобы Игорь Суркис был в футболе. В его сердце киевское «Динамо» навсегда. Пусть конкуренция становится жестче и жестче – от этого выиграет весь украинский футбол», – сказал Ахметов.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.