// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Бывший «динамовец» Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве и находится в реанимации

20 ноября 2013, 12:04 |
В среду, 20 ноября, экс-футболист «Динамо» Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве и в тяжелом состоянии с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении одной из столичных больниц.
Бывший «динамовец» Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве и находится в реанимации
Реклама

Как сообщили в ГУМВД Украины в Киеве, авария произошла около 7:00 утра в Святошинском районе Киева. Двигаясь по Окружной дороге в районе Жулянского путепровода в направлении улицы Трублаини, автомобиль футболиста Toyota Camry столкнулся с грузовым автомобилем Ford, который ехал в попутном направлении.

По предварительным данным, Владислав пытался совершить резкий маневр и обогнать грузовик справа, однако, по неизвестным причинам, не справился с управлением и маневр закончился столкновением 2-х автомобилей. Больше всего пострадал автомобиль футболиста, задняя часть которого разбита вдребезги.

Сам спортсмен доставлен в одну из киевских больниц с предварительным диагнозом — «закрытая черепно-мозговая травма». Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время на месте ДТП работают эксперты. Правоохранители устанавливают причину аварии.

Отметим, что, судя по странице Ващука в сети Facebook, 19 ноября он был в Париже на матче Франция–Украина и, вероятно,  утром 20-го вернулся столицу.

Как известно, это не первое ДТП с участием Владислава Ващука. В апреле 2010 года футболист вместе с сыном ехал на джипе BMW X5 по главной дороге со скоростью около 40−50 км/час. Со второстепенной полосы с приблизительно такой же скоростью выехала легковушка Chery и врезалась во внедорожник. Тогда Владислав и его сын отделались легким испугом.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.