// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дешам гордится сборной Франции и понимает разочарование украинцев

20 ноября 2013, 10:39 |
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился эмоциями после победы над Украиной и выхода на Чемпионат мира-2014.
Тенер сборной Франции Дидье Дешам доволен результатом и чувствует себя гордым.
Реклама

«Я чувствую себя очень гордым. Мы знали, что этот матч будет очень тяжелым, потому что нам нужно было не только атаковать, но и защищать ворота. Все эти дни мы тщательно готовились. Самым важным аспектом была психология. Так и получилось, но в итоге мы завоевали путевку в Бразилию», — приводит его слова официальный сайт УЕФА.

Дидье Дешам отметил, что благодарен своим подопечным, что они смогли изменить исход противостояния. И подчеркнул, что выбирал тех игроков, которые были готовы полностью отдать свои силы на поле.

Особо тренер французов отметил Мамаду Сахо, который «и защищался, и атаковал — он внес очень большой вклад в победу».

По мнению Дешама, сборная Украины очень хорошо смотрелась в Киеве. Он считает, что в украинской команде играет много талантливых футболистов и у них были возможности добиться своего и в сегодняшней игре. «Я понимаю их разочарование — они хотели попасть на Чемпионат мира», — подчеркнул тренер «синих».

Напомним, сборная Украины по футболу не смогла выйти на ЧМ-2014 года, проиграв в двухматчевом противостоянии команде Франции. По сумме 2-х матчей сборная Франция, которая переиграла Украину с общим счетом 3:2, отправится на Чемпионат мира в Бразилию.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.