// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дешам перед матчем с Украиной исключил из сборной Франции лидеров

19 ноября 2013, 17:43 |
Главный тренер сборной Франции по футболу перед ответным стыковым матчем со сборной Украины за право попасть на ЧМ-2014 года исключил из состава своей команды 2-х ведущих игроков. В немилость к Дешаму попали Самир Насри и Оливье Жиру.
Дешам перед матчем с Украиной исключил из сборной Франции лидеров
Реклама

После тяжелого поражения в Украине (0:2) тренер сборной Франции подвергся серьезной критике у себя на родине, результатом чего последовали кадровые изменения в команде.

Стало известно, что на ответный матч с украинской сборной не выйдут Самир Насри и Оливье Жиру, которые серьезно разочаровали Дешама в Киеве. Об этом сообщает авторитетное французское издание L'Equipe.

Помимо этого, по информации  L'Equipe, Дешам, скорее всего, исключит из основного состава еще и Абидаля вместе с Реми, однако их судьба решится за пару часов до матча.

Кроме того, напомним, что сегодняшнюю игру пропустит Лоран Косельны, который в первом стыковом матче в Украине получил красную карточку.

Предполагается, что вместо этой пятерки в стартовом составе выйдут Рафаэль Варан, Матье Вальбуэна, Мамаду Сако, Карим Бензема и Йоан Кабайе.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.