// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

За победу над сборной Украины французам пообещали миллион евро

15 ноября 2013, 17:53 |
Футболисты сборной Франции получили хорошую мотивацию для победы над Украиной в стыковых матчах ЧМ-2014 — в случае выхода на чемпионат мира команда получит премиальные в размере 1 млн. евро на команду.
За победу над сборной Украины французам пообещали миллион евро
Реклама

Об этом пишет газета «Взгляд» со ссылкой на свои источники во французской сборной.

Это будут рекордные призовые для французов в нынешнем отборочном цикле.

В то же время, украинским футболистам обещано в два раза больше: за победу над французами футболисты сборной Украины получат 2,5 миллиона долларов, или около 1,5 миллиона евро.

Премию размером в $2 млн. обеспечит один из титульных спонсоров ФФУ, пишет «Взгляд». И еще $500 тыс. ФФУ изыщет из своих внутренних резервов.

Напомним, первая игра двух сборных состоится сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало матча в 21-45, в прямом эфире его будет транслировать телеканал «Интер». Ответный поединок, который решит судьбу участия Украины в Чемпионате мира – 2014, запланирован на 19 ноября в Париже.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.