X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пьяный Артем Милевский в Турции разбил свой «Ferrari»

13 ноября 2013, 16:04 |
Сегодня, 13 ноября, украинский форвард «Газиантепспора» (Турция) Артем Милевский попал в жуткую аварию на объездной дороге города Газиантеп.
Пьяный Артем Милевский в Турции разбил свой «Ferrari»
Реклама

По сообщениям турецкой прессы, двигаясь на своем автомобиле Ferrari по объездной дороге Газиантепа, Артем не справился с управлением и на высокой скорости протаранил защитные барьеры на перекрестке.

Футболист не пострадал, но от автомобиля осталась груда железа — красный Ferrari полностью разбит и едва ли снова выедет на дорогу.

В то же время,  по данным турецкого издания «Hurriyet», Артем Милевский был пьян, после ДТП экспертиза обнаружила в крови футболиста 1,31 промилле алкоголя. Это считается легкой степенью опьянения, хотя за руль в таком состоянии садиться категорически запрещено. В Турции, по данным shina.ru, разрешено не более 0,5 промиле.

Кроме того Артему придется заплатить штраф. В отдельных случаях подобное правонарушение наказывается тюремным заключением на 3-6 месяцев.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.