// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве образовались гигантские очереди за билетами на матч Украина-Франция

12 ноября 2013, 15:51 |
В Киеве у НСК «Олимпийский» второй день километровые очереди за билетами на плей-офф чемпионата мира Украина–Франция.
В Киеве образовались гигантские очереди за билетами на матч Украина-Франция
Реклама

По оценкам милиции, сегодня с утра у касс стадиона «Олимпийский» собралась толпа из почти 4 000 человек. Люди фактически приступом идут на кассу, чтобы иметь возможность приобрести билеты на матч Украина—Франция, который состоится в Киеве 15 ноября, сообщает Gazeta.ua.

Сегодня в кассы поступили последние 3 000 билетов. В 10:00 утра открылись три кассы, к которым сразу же выстроилась очередь в несколько кругов вокруг самого помещения. Для того чтобы возле касс не собиралась толпа, подходы разделили щитами.

Периодически, в толпе людей появляются несколько мужчин и предлагают приобрести у них билеты. В частности, за билет по 80 гривен просят 200 гривен, а за билеты, что по 120 гривен — 400 гривен. Люди отгоняют их от касс, однако те снова возвращаются. По словам болельщиков, перекупщики совсем обнаглели: еще билеты нераспроданы, а они уже перепродают. И все потому, что милиция стоит и не реагирует. «Утром здесь для журналистов проводили пресс - конференцию, так они говорили им,  что они все сделали для борьбы с перекупщиками. Но как только журналисты ушли, так они снова здесь появились», — рассказывают люди в очереди.

Стоит отметить, что рядом работает касса для людей с ограниченными возможностями, возле которой также возникла небольшая очередь.

Ажиотаж и среди тех, кому удалось приобрести билеты через Интернет – они пришли обменять код авторизации на пропуск на футбол.

Напомним, Украина с Францией поборется за путевку на чемпионат мира 2014 года 15 и 19 ноября. Первый матч в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало в 21:45, трансляция на телеканале «Интер».

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.