// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Матч Украина–Франция состоится на НСК «Олимпийский» в Киеве

24 октября 2013, 16:53 |
Сегодня, 24 октября, Федерация футбола Украины (ФФУ) официально озвучила город, который примет домашний матч сборной Украины в плей-офф ЧМ-2014.
Матч Украина–Франция состоится на НСК «Олимпийский» в Киеве
Реклама

Такое решение принял Исполком Федерации футбола Украины по предложению тренерского штаба национальной сборной команды Украины, сообщает официальный сайт ФФУ.

Таким образом, украинская сборная будет принимать сборную Франции в Киеве на НСК «Олимпийский». Стоит отметить, что за право проведения матча между собой соревновались 4 города: Киев, Харьков, Донецк и Одесса.

Уже известно, что билеты будут стоить по 40, 50, 60, 70, 100, 120, 150, 200, 250 и 300 гривен, а также вип-пакеты по 800 и 1000 гривен. До 8 ноября продажа билетов будет осуществляться через официальный сайт ФФУ, а после остаток билетов продадут через кассы.

Напомним, национальную сборную Украины ждет 2-матчевое противостояние в раунде плей-офф ЧМ-2014 со сборной Франции. 15 ноября наша команда сыграет с французами дома, а 19-го — на стадионе Стад де Франс в Сен-Дени.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.