// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сборная Польши потеряла двух игроков перед матчем с Украиной

10 октября 2013, 12:04 |
Сборная Польши лишилась 2-х игроков накануне матча квалификации к ЧМ-2014 против сборной Украины.
Сборная Польши потеряла двух игроков перед матчем с Украиной
Реклама

Принять участие в игре не сможет защитник Бартош Саламон из-за травмы, полученной на тренирвоке 9 октября. Кроме того, на поле не выйдет нападающий Аркадиуш Милик, который с молодежной командой отправился в Краков.

Впрочем, этих молодых футболистов с натяжкой можно назвать ключевыми игроками команды Вальдемара Форналика. Наверное более важной информацией для польских болельщиков станет новость о том, что в Харьков прибыли лидеры «кадры» — Роберт Левандовский, Якуб Блащиковский, Лукаш Пищик, Артур Боруц и Людовик Обраньяк.

Стоит отметить также, что полузащитник «Реймса» Гжегож Крыховяк полностью залечил травму и уже прибыл в сборную, чтобы сыграть с Украиной.

В то же время,  украинская сборная сегодня, 10 октября, вылетела из Киева в Харьков. В команде Михаила Фоменко нет травмированных, из строя не выбыл ни один из изначально приглашенных на сбор футболистов. Правда, за здоровьем хавбека киевского «Динамо» Романа Безуса врачи национальной команды установили повышенное наблюдение.

Напомним, матч Украина–Польша состоится 11 октября в Харькове. Начало игры в 21:00.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.