X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Организатор боя Кличко–Поветкин вернул потраченные миллионы

9 октября 2013, 14:37 |
Российский миллиардер Андрей Рябинский, организовавший боксерский поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным в Москве, заявил, что он вернул свои деньги, которые потратил на организацию боя.
Организатор боя Кличко–Поветкин вернул потраченные миллионы
Реклама

В частности, отвечая на вопрос одного из посетителей на своей странице в Twitter он, зачем столько денег сливать на бокс, если нет хороших боксеров, он написал: «Я не сливаю деньги. Я вернул все инвестиции и привез в Москву самый ожидаемый и резонансный бой. Разве это плохо?».

Напомним, по итогам торгов на право проведения боя, которые состоялись в Панаме полгода назад, Андрей Рябинский стал победителем, предложив сумму призовых спортсменам $23,2 млн. Остальные организационные расходы составили примерно $1,5-2 млн. Гонорар Владимира Кличко за бой с Поветкиным составил $17 млн.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.