// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Менеджер Кличко не видит смысла в реванше с Поветкиным

7 октября 2013, 11:15 |
Менеджер украинского чемпиона Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что повторный бой с Александром Поветкиным невозможен.
Менеджер Кличко не видит смысла в реванше с Поветкиным
Реклама

«Реванша не будет. Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна», — заявил Бенте, которого цитирует sport.de.

Сам Кличко после боя сказал, что «если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное — желание Саши, то тогда мы сможем о чем-то говорить». «Следует спросить у Александра, нужен ли ему реванш», — добавил боксер.

Напомним, что Владимир Кличко одержал победу над «Русским Витязем» единогласным решением судей в титульном бою, прошедшем 5 октября в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве. После боя украинского чемпиона освистали трибуны «Олимпийского», а Александр Поветкин по неизвестным причинам не пришел на пресс-конференцию.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.