// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Титушко представит Украину на Кубке мира по единоборствам

3 октября 2013, 19:06 |
Скандально известный белоцерковский спортсмен Вадим Титушко, осужденный условно за избиение тележурналистки Ольги Сницарчук и фотокорреспондента Влада Соделя во время акции «Вставай, Украина!» в Киеве 18 мая, выступит в составе сборной Украины на Чемпионате мира по смешанным единоборствам.
Титушко представит Украину на Кубке мира по единоборствам
Реклама

Как рассказала «Сегодня» адвокат Титушко Оксана Шкода, Вадим будет выступать в составе сборной Украины как представитель белоцерковского спортивного клуба.

Оксана уточнила, что Кубок состоится в конце октября–начале ноября, место проведения пока определяется. Не исключено, что соревнования пройдут в Киеве или Ялте.

Ожидается, что в соревнованиях будут участвовать спортсмены из многих стран.

Напомним, в конце августа, после 2-х месяцев заседаний в Шевченковском районном суде Киева Вадим Титушко подписал мировое соглашение с потерпевшими и публично извинился перед ними. Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года и обязал выплатить потерпевшим по 11 000 грн. морального ущерба.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.