// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кличко за бой с Поветкиным получит $17 млн

30 сентября 2013, 15:17 |
Призовой фонд боя абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным составит $23 млн, из которых $17 миллионов получит украинский боксер.
Кличко за бой с Поветкиным получит $17 млн
Реклама

Владимира Кличко шокировала эта сумма: «Когда я услышал о гонораре за бой с Поветкиным, сначала не поверил в это. Я был удивлен, можно даже сказать, шокирован», — заявил чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Но, добавил, что деньги ничего для него не значат, сообщает агентство Росбалт.

Поединок 37-летнего украинца Владимира Кличко с 33-леним россиянином Александром Поветкиным состоится 5 октября в Москве. Все билеты на бой проданы.

Букмекеры отдают победу Владмиру Кличко. Ставки на нее принимаются с коэффициентом 1,1-1,2. На победу Поветкина коэффициент значительно выше — 5,5.

Легенда бокса Эвандер Холифилд считает, что для Кличко победа над Поветкиным будет рядовой, но если победит Поветкин, для последнего это будет большое достижение, сообщает boxingnews.com.ua со ссылкой на радиоэфир программы Toe2Toe компании Sky.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.