// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Блохина в Полтаве оскорбили и забросали беляшами

30 сентября 2013, 11:30 |
В воскресенье, 29 сентября, в Полтаве после окончания матча «Динамо»–«Ворскла» болельщики бросили в тренера киевской команды беляши.
Блохина в Полтаве оскорбили и забросали беляшами
Реклама

Стоит отдать должное Олегу Блохину – на упавшие беляши он не отреагировал, и лишь взглянув на них, продолжил идти в раздевалку.

Только уже во время послематчевой пресс-конференции тренер пошутил по этому поводу: «Хорошо хоть не бутылку водки. Нужно было бутылку водки и беляш, чтобы сразу закусить».

Затем Блохин поблагодарил команду за то, что она объединилась, несмотря на удаление Брауна Идейе, и рассказал об инциденте с милиционером, который произошел с ним во время перерыва.

«Майор милиции послал меня на три буквы и назвал на «ты». Я первый раз в жизни такое видел. Я же ему не «тыкаю». Это все-таки представитель власти, а говорит мне: «Иди туда». Все-таки не красиво меня, человека в возрасте, по сравнению с которым он еще мальчик, посылать на «ты».

Но, по словам Блохина, конфликта как такового, не было, он «постарался утихомирить администратора Чубарова, который был на эмоциях».

Напомним, что «Динамо» не смогло обыграть «Ворсклу», сыграв вничью, 2:2.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.