// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милевский помог «Газиантепспору» победить в матче Кубка Турции

25 сентября 2013, 11:12 |
Экс-форвард «Динамо», а ныне игрок «Газиантепспора» Артём Милевский помог новому клубу преодолеть этап в Кубке Турции.
Артем Милевский, игрок турецкого «Газиантепспора».

Впервые в своей турецкой карьере украинский футболист появился в стартовом составе, активно действовал на поле в домашнем противостоянии с «Корум Беледийеспором» и в середине 2-го тайма заработал пенальти, который успешно реализовал экс-форвард «Карпат» Семир Штилич, пишут «Вести».

Перед окончанием основного времени Милевский получил предупреждение за симуляцию, а в дополнительные полчаса игры на 118-й минуте Штилич забил свой 3-й и победный гол  — 3:2.

Это был 2-й матч украинца за новый клуб. В чемпионате страны Милевский вышел на замену во 2-м тайме, однако его команда проиграла – 0:2.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.