X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинский экипаж покидает Дакар-2010

11 января 2010, 20:26 |
Украинский экипаж Sixt Ukraine покидает ралли-рейда Дакар-2010 после восьмого этапа, который проходил между чилийскими городами Антофагаста и Копьяпо.
Украинский экипаж покидает Дакар-2010
Реклама

Восьмой этап Дакара - это девяносто шесть километров шоссе и еще четыреста семьдесят два по песчаным дюнам пустыни Атакама. Украинский экипаж стартовал 43-м, а первую контрольную точку прошел уже 29-м. Разрыв между лидером гонки и нашей командой сократился до получаса. Отметку 386 км Вадим Нестерчук прошел уже 22-м.

Но за сорок километров до финиша этапа Нестерчук и Евгений Павлов остановились из-за серьезной поломки. Машина не смогла своим ходом добраться до бивуака и пришлось ждать техпомощи. Механики всю ночь провозились с машиной, надеясь восстановить ее до старта. Но, к сожалению, машина не смогла сегодня утром вернуться на трассу.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.