X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Олег Гусев: «Дальше «Динамо» падать некуда»

20 сентября 2013, 10:48 |
Хавбек киевского «Динамо» Олег Гусев после поражения в матче группового этапа Лиги Европы с бельгийским «Генка» заявил, что в свете последних результатов команды, ему уже стыдно выходить на улицу.
Олег Гусев: «Дальше «Динамо» падать некуда»
Реклама

Об этом Олег Гусев сказал в эфире телеканала 2+2, комментируя результ матча с бельгийским «Генком» в Лиге Европы.

Гусев заявил, что, по его мнению, причина проиграша в матче с бельгийцами в том, что команда с каждым днем теряет терпение и уверенность. По его словам, не каждый футболист в сложной ситуации может терпеть и продолжать работать.

«Я думаю, уверенность потеряли. Вы видите, сколько необоснованных потерь, брака. У нас достаточно молодая команда, много новичков, и некоторые впервые оказались в ситуации, когда ожидания от команды велики, но все складывается из рук вон плохо. Не каждый может собраться в такой ситуации. Конечно, критика никому не нравится, но лично мне даже стыдно выходить на улицут», — сказал футболист и добавил, что дальше «Динамо» падать некуда.

Напомним, вчера, 19 сентября, киевское «Динамо» потерпело домашнее поражение от бельгийцев и неудачно стартовало в групповом этапе Лиги Европы.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.