X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ярослав Ракицкий: «Посвящаю победу памяти Максима Белого»

18 сентября 2013, 10:40 |
Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий, комментируя победу над «Реал Сосьедадом» в матче группового этапа Лиги Чемпионов, подчеркнул, что эту победу он посвящает памяти футболиста луганской «Зари» Максима Белого, скончавшегося накануне.
Ярослав Ракицкий: «Посвящаю победу памяти Максима Белого»
Реклама

«Сегодня нам была нужна победа, чтобы начать свой путь в Лиге чемпионов удачно. Конечно, сегодня мы также хотели реабилитироваться перед болельщиками за последние неудачи в чемпионате: проиграли два матча, один завершили вничью, что для «Шахтера» вообще непозволительно. Главное, что мы сегодня выиграли», — цитирует Ракицкого официальный сайт «Шахтера».

«От себя хочу еще кое-что сказать. Эту победу я посвящаю памяти Максима Белого. Он для меня был как брат...», — добавил футболист.

Напомним, что донецкий «Шахтер» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» в матче группового этапа Лиги Чемпионов со счетом - 2:0.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.