X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Фанаты «Металлиста» и «Динамо» устроили массовую драку в центре Харькова

16 сентября 2013, 10:19 |
Вчера, 15 сентября, в Харькове за несколько часов до футбольного матча между местным «Металлистом» и киевским «Динамо» произошла драка фанов команд.
Фанаты «Металлиста» и «Динамо» устроили массовую драку в центре Харькова
Реклама

Фанаты этих клубов устроили драку прямо в центре Харькова, в районе проспекта Гагарина. Участие в драке принимало несколько десятков человек с каждой стороны.

В драке участвовали по несколько десятков человек с каждой стороны. С одной стороны «Секта-82», в которую входят футбольные хулиганы Харькова и «спартаковцы» Москвы из группировки «Школа», с другой – динамовская группировка фанатов «Capitals».

Ни прибывшая на место побоища милиция, ни раздававшиеся сирены не охладили пыл драчунов.

Совсем по-другому было на футбольном поле. понимая значимость игры, обе команды отсиживаться в обороне не стали. При этом игра не была жесткой и не отличалась грубыми сторлкновениями.

Матч завершился разгромной победой харьковчан со счетом 3:0.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.