X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Фанаты «Металлиста» сделали скандальный видеоролик к матчу с «Динамо»

13 сентября 2013, 16:37 |
Фанаты харьковского ФК «Металлист» в преддверии центрального поединка 9-го тура чемпионата Украины по футболу против киевского «Динамо» выпустили видео-ролик, вызвавший настоящую бурю эмоций как у одной, так и другой стороны.
Фанаты «Металлиста» сделали скандальный видеоролик к матчу с «Динамо»
Реклама

Гнев киевских болельщиков и футболистов вызвал тот факт, что предстоящий матч в ролике называется битвой «лидера чемпионата» против «крепкого середняка», в роли которого выступает киевский клуб, 13-кратный чемпион Украины.

Капитан столичной команды Андрей Ярмоленко отреагировал на видео и сказал, что не нужно вестись на провокации, а результат матча покажет, кто лидер, а кто середняк.

Наставник харьковчан Мирон Маркевич уже назвал подобную формулировку недопустимой. 

Автор ролика под ником NikolsCreation сообщает, что это полность его инициатива, а клуб не имеет к ролику никакого отношения.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.