// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: Матч Украина–Англия прошел без правонарушений болельщиков

11 сентября 2013, 10:10 |
Футбольный поединок между сборными Украины и Англии, состоявшийся 10 сентября на НСК «Олимпийский» в Киеве, прошел без грубых нарушений правопорядка и столкновений между болельщиками.
Матч «Украина–Англия» прошел на заполненном стадионе «Олимпийский» в Киеве.
Реклама

Об этом сообщает сегодня, 11 сентября, пресс-служба ГУ МВД в Киеве.

Как отмечают столичные правоохранители, не было зафиксировано драк и столкновений между болельщиками Украины и Англии и после матча.

Кроме того, в милиции опровергли сведения о взрывах в подземном переходе на Крещатике.

По данным ведомства, посмотреть на отборочный матч ЧМ-2014 под НСК «Олимпийский» собралось около 70 000 болельщиков. Их безопасность во время и после игры обеспечивали 3 000 киевских милиционеров.

Как сообщалось, вчера, 10 сентября, появились сообщения о взрывах на Крещатике в подземном переходе возле ЦУМа, в результате которых якобы пострадал один из английских болельщиков.

Напомним, 10 сентября, в матче отборочного тура Чемпионата мира-2014 сборные Украины и Великобритании сыграли вничью. Несмотря на напряженную игру, счет в ней так и не был открыт – 0:0.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.