// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ФФУ: «Мы за ценой не постоим»

10 сентября 2013, 18:01 |
В случае победы над сборной Англии игроки сборной Украины получат хорошие премиальные.
ФФУ: «Мы за ценой не постоим»
Реклама

Об этом заявил первый вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Попов в репортаже на телеканале «Футбол». «Если будет победа, как говорится, «за ценой не постоим», — сказал он.

По словам Попова, средств ФФУ на сегодняшний день вполне достаточно для обеспечения всех потребностей сборной, в том числе и по части премиальных. «Вы же видите, как они играют, и, к счастью, финансовый вопрос стоит далеко не на первом месте», — сказал вице-президент.

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко назвал сегодняшний матч против команды Англии игрой своей жизни. Он убежден, что победа над англичанами серьезно повысит шансы нашей сборной на участие в Чемпионате мира-2014.

Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен в безоговорочной победе сборной Украины в матче со сборной Англии и даже знает с каким счетом.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.