// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Британский журналист: Английские фаны танцевали на стенах и столах...

9 сентября 2013, 16:16 |
Британский журналист Тим Уайт (Tim White), работающий в Киеве, сообщил в своем твиттере, что английских фанов избили после того, как они начали «танцевать на стенах и столах».
Английская кровь на улицах Киева.
© Тим Уайт (Tim White)
Реклама

«Киев — фантастический город, очень культурный и приветливый. У многих фанатов остались приятные воспоминания от прошлогоднего визита сюда», — написал Тим Уайт.

Касатетельно избиения английских фанов, которое поизошло вчера, 8 сентяря, на Крещатие, Тим сообщил, что «английские болельщики танцевали на стенах и столах, так что боюсь, возможна реакция, если провокации будут и дальше».

 

 

 

8 сентября около 21:00, в Киеве на Крещатике неизвестные напали на десятерых футбольных фанатов из Великобритании и избили их. Трое англичан госпитализированы.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.