// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Шварценеггер и Кличко обменялись любезностями в Twitter

9 сентября 2013, 15:59 |
В конце прошлой недели украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко в своем «Твиттере» выложил фотографию на фоне плаката с изображением молодого Арнольда Шварценеггера. Сегодня же прославленный культурист и американский политик выложил «ответ» Кличко — свое фото уже на фоне плаката с Кличко. При этом оба атлета «один в один» повторили стойки друг друга.
Кличко и Шварценеггер на фоне плакатов друг друга.
Реклама

Первым шутить начал Владимира Кличко. Он сфотографировался на фоне плаката со Шварцнегером, приняв такую же позу  как Арни на плакате, а затем снимок выложил в Твиттер с подписью: «Пытаюсь достичь вашего уровня с 12 лет».

Пройти мимо такого признания Шварценеггер не смог. Сегодня он прислал ответ: такое же фото, только теперь он на фоне промо-плакатов одного из боев Кличко, встав в позе боксера — со скрещенными на груди руками. И подпись под снимком: «Отличный снимок. Потрясающе видеть одного из моих любимых чемпионов, подражающих моей позе. Держи мой ответ».

Данный пост Кличко-младший затвиттил во время подготовки к важнейшему поединку года – встрече с российским претендентом на его чемпионские пояса Александром Поветкиным.

Сейчас Владимир традиционно наращивает мощь в небольшом горном поселке Гоинг в австрийских Альпах. Однако это не мешает ему думать и об отдыхе и шутить. А это хороший знак, потому что в любом деле важен положительный настрой.

Напомним, поединок Кличко–Поветкин состоится 5 октября в Москве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.