// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На матч Украина—Англия в Киев приедут 2 000 английских фанатов

9 сентября 2013, 14:50 |
На футбольный матч между сборными Украины и Англии, который состоится 10 сентября, ожидается примерно 2 тыс. английских болельщиков. Помогать поддерживать правоопорядок во время футбола будут 7 английских полицейских.
На матч Украина—Англия в Киев приедут <nobr>2 000</nobr> английских фанатов
Реклама

По данным пресс-службы МВД Украины, охранять правопорядок во время матча будут примерно 3 000 сотрудников милиции.

О количестве фанатов английской команды, собравшихся на матч в Киев, МВД Украины известили правоохранительные органы Великобритании. Известно также, что для оказания помощи украинским правоохранителям в обеспечении порядка в Киев прибыло 7 полицейских из Великобритании.

Как сообщалось ранее, 8 сентября около 21:00, в Киеве на Крещатике 30 неизвестных с ножами напали на десятерых футбольных фанатов из Великобритании. Трое англичан госпитализированы.

МВД Киева начала уголовное производство по факту драки украинских и британских болельщиков по ч.2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.