X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У Милевского проблемы с наркотиками?

4 сентября 2013, 17:10 |
Турецкий ФК «Газиантепспор» отложило принятие решения относительно контракта с бывшим форвардом киевского «Динамо» Артемом Милевским.
У Милевского проблемы с наркотиками?
Реклама

Об этом в среду, 4 сентября, сообщают зарубежные СМИ.

«Наркотики являются для украинской звезды проблемой», – пишет местная газета Hurriyet.

Также сообщается, что руководство «Газиантепспора» якобы поинтересовалось у представителей турецких клубов «Сивасспор» и «Карабукспор», по какой причине те ранее отказались работать с Милевским. По данным издания, их представители объяснили свои действия тем, что украинский футболист якобы имеет проблемы с наркотиками.

Напомним, 2 сентября турецкие СМИ сообщили, что нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский может продолжить свою карьеру в турецком клубе «Газиантепспор».

2 сентября у Артема закончился срок контракта с «Динамо» и «Газиантепспор» может заключить с ним контракт, не выплачивая компенсации.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.