X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Милевский возможно продолжит карьеру в Турции

2 сентября 2013, 13:14 |
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский может продолжить свою карьеру в турецком клубе «Газиантепспор».
СМИ: Милевский возможно продолжит карьеру в Турции
Реклама

Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает Haberdar.

Форвард уже обсудил все детали контракта и прибыл в Стамбул для его подписания.

Стоит отметить, что сегодня у Артема Милевского заканчивается контракт с киевским «Динамо» и турецкий «Газиантепспор» может получить его, не выплачивая компенсации.

«Газиантепспор» — футбольный клуб из города Газиантеп, который выступает в Турецкой Суперлиге. Клуб был создан в 1969 году. Наивысшим достижением для клуба является завоевание в чемпионате Турции бронзовых медалей в сезонах 1999/2000 и 2000/2001. Сейчас команда занимает последнее место в национальном чемпионате.

Напомним, переход Милевского в итальянский «Ливорно» не состоялся по причине все еще действующего контракта футболиста с киевским «Динамо». Без компенсации столичный клуб отказался досрочно разрывать контракт со спортсменом.

Позже появились слухи о том, что форвард может пойти в сербскую «Црвену звезду», но переход не произошел из-за высоких финансовых запросов Милевского, в Сербии ему предложили всего €250 тысяч.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.