X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Металлист» окончательно исключен из Лиги чемпионов 2012/13

28 августа 2013, 14:58 |
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию харьковского «Металлиста» на решение УЕФА о дисквалификации команды из Лиги Чемпионов в сезоне 2013/14.
«Металлист» окончательно исключен из Лиги чемпионов 2012/13
Реклама

«CAS нам отказал. «Металлист» в еврокубках-2013/14 не играет. Комфортная уверенность победила здравый смысл», — сообщил на своей странице в фейсбуке вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров.

14 августа УЕФА официально вынес вердикт по дисциплинарному делу в отношении «Металлиста» — отстранить харьковский футбольный клуб из Еврокубков на текущий сезон за договорной матч с «Карпатами», состоявшийся в чемпионате Украины-2007/08.

15 августа клуб подал апелляцию в Верховный суд Швейцарии с ходатайством орешение Апелляционной инстанции УЕФА об отстранении клуба от участия в еврокубках в сезоне 2013-2014 гг., однако 16 августа апелляция была отклонена.

20 августа Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне ответил отказом на повторную просьбу ФК «Металлист» о приостановлении решения УЕФА о дисквалификации команды из еврокубков. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.