// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию «Металлиста»

15 августа 2013, 16:04 |
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне зарегистрировал протест харьковского ФК «Металлист» на решение Апелляционной комиссии УЕФА о дисквалификации клуба из еврокубков на сезон 2013–2014.
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал  апелляцию «Металлиста»
Реклама

Харьковский ФК «Металлист» просит приостановить решение УЕФА о дисквалификации и восстановить клуб как участника розыгрыша Лиги Чемпионов, сообщает официальном сайте CAS сегодня, 15 августа..

Суд предложил представителям УЕФА и ФК «ПАОК» предоставить письменные замечания по этому поводу.

В сообщении также отмечается, что решение о признании договорным матча 5-ти летней давности между командами «Металлист» и «Карпаты», вынесенное CAS 2 августа, сейчас обжалуется в Швейцарском федеральном трибунале (Swiss Federal Tribunal).

Как сообщалось ранее, 14 августа УЕФА принял решение о дисквалификации «Металлиста» из еврокубков на сезон 2013/14. Место харьковского клуба в еврокубках сезона 2013/14 займет ПАОК, а тель-авивский «Маккаби» напрямую выйдет в групповой этап Лиги Европы.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.