// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Через неделю в продажу поступят билеты на титульный поединок Кличко-Поветкин

12 августа 2013, 16:21 |
Билеты на бой за звания чемпиона мира в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным (чемпион WBA) и украинцем Владимиром Кличко (суперчемпион WBA) поступят в продажу на следующей неделе.
Через неделю в продажу поступят билеты на титульный поединок Кличко-Поветкин
Реклама

«В течение текущей недели будут решены все вопросы с билетами. И думаю, что понедельник-вторник следующей недели — это крайний срок, они поступят в продажу», — сообщил на пресс-конференции 12 августа организатор поединка Андрей Рябинский, передают «РИА Новости».

Кроме того, российский бизнесмен сообщило, что заключен контракт на трансляцию с американским каналом HBO, а также  практически заключен контракт с немецким каналом RTL, а в России – с Первым каналом.

В активе олимпийского чемпиона Афин Поветкина 26 побед из 26 боев на профессиональном ринге, 18 из них – нокаутом. Победитель Олимпиады а Атланте Кличко одержал 60 побед, 51 из которых нокаутом. При этом в пассиве украинца 3 поражения.

Владимир Кличко считает Поветкина хорошим спортсменом и сильным соперником. «Поветкин – русский витязь. Его настрой на бой говорит о многом. Главное знать это, а недооценивать соперника не нужно. Его манеру боксирования я бы сравнил со стилем Майка Тайсона. Он также идет вперед, как и американец», — заявил во время пресс-конференции Владимир Кличко.

Напомним, поединок Кличко–Поветкин пройдет 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.