// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинские саблистки победили на этапе Кубка мира

4 марта 2013, 18:47 |
Женская сборная команда Украины по фехтованию на саблях одержала победу в командном зачете этапа Кубка мира в итальянской Болонье.
Украинские саблистки победили на этапе Кубка мира
Реклама

Очередная победа наших девчонок с холодным оружием. Вот полный состав участниц победившей сборной — Ольга Жовнир, Ольга Харлан, Галина Пундик, Елена Воронина.

На пути к победе украинки победили команды Республики Корея (45:42), Польши (45:34) и США (45; 43), а в решающем противостоянии и итальянок (45:41). Третье место заняли американки, которые обыграли в поединке за «бронзу» сборную Франции (45:41).

Как сообщал УНИАН, три спортсменки из этого состава — Ольга Харлан, Галина Пундык и Ольга Жовнир являются олимпийскими чемпионками Пекина-2008 в командных соревнованиях саблисток. На Играх в Лондоне-2012 командные соревнования по фехтованию среди женщин не проводились.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.