// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Киевский «Арсенал» обрел нового владельца

4 февраля 2013, 18:14 |
Президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович подтвердил, что переговоры по поводу продажи клуба прошли успешно — депутат Александр Онищенко скоро станет новым владельцем «канониров».
СМИ: Киевский «Арсенал» обрел нового владельца
Реклама

Сейчас создана специальная группа, которая готовит передачу документов. До 15-го февраля о сделке будет объявлено официально.

«Сегодня мы встречались с Онищенко относительно передачи клуба в его собственность. Он хочет ещё посмотреть на то, как функционирует клуб, на то, что из себя представляет. И, если всех всё устроит, то к 15-му числу «Арсенал» действительно будет передан Александру Онищенко», — цитирует Рабиновича сайт FootBoom.com.

Что не менее важно, сообщается, что на днях игроки Арсенала, до этого не тренировавшиеся, должны начать подготовку к весенней части чемпионата Украины.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.