// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинка попала в финал юниорского Australian Open

25 января 2013, 12:33 |
Юная украинская теннисистка Александра Корашвили вышла в финал Открытого первенства Австралии в юниорском парном разряде.
Украинка попала в финал юниорского Australian Open
Реклама

16-летняя украинская теннисистка впервые в своей спортивной карьере вышла в финал Открытого первенства Австралии в юниорском парном разряде. В полуфинале Корашвили вместе с чешкой Барборой Крейчиковой обыграли тайско-китайскую пару Буаям/Сунь — 6:3, 2:6, 10:7.

В финале украинско-чешская пара Корашвили/Крейчикова уступили хорватско-канадскому дуэту Конюх/Чжао — 7:5, 4:6 (10:7).

А в соревнованиях среди взрослых победительницами в парном разряде стали итальянки Сара Эррани и Роберта Винчи. Им удалось переиграть в финале австралиек Кейси Делльакву и Эшли Барти — 6:2, 3:6, 6:2.

Также отметим, что вторая ракетка мира 25-летняя россиянка Мария Шарапова не сумела выйти в финал Australian Open. В полуфинале соревнований она потерпела поражение от 30-летней китаянки На Ли, занимающей в рейтинге WTA шестую строчку, со счетом 2:6, 2:6.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.