// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» не получило ни одного предложения по Милевскому

5 декабря 2012, 18:14 |
Киевское «Динамо» не имеет ни одного официального предложения о трансфере нападающего Артема Милевского. Президент «Динамо» Игорь Суркис считает авторами информации о «спросе» на Милевского агентов футболиста.
«Динамо» не получило ни одного предложения по Милевскому
Реклама

«Динамо» не получило ни одного предложения по Милевскому, а информация об интересе к нему со стороны «Бешикташа», «Фиорентины» и «Ливерпуля» — это нагнетание ситуации агентами футболиста.

Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис, пишет официальный сайт киевлян.

«По Артему не было ни одного предложения», — сказал он.

«А все, что пишут в интернете, на мой взгляд, нагнетают его же агенты», — добавил президент.

«Я хочу видеть перед собой хоть один факс от любого клуба, который хотел бы приобрести Милевского. И мы его обязательно рассмотрим», — подытожил он.

Напомним, ранее президент «Динамо» публично заявил о том, что Милевский выставлен на трансфер.

«Милевскому будем искать новую команду. Надеемся, что у нас это получится. Может, кто-то захочет его купить. Мы его отпустим — нет вопросов. Нам нужны игроки, которые будут сидеть на скамье запасных, чтобы усиливать игру команды, а не просто сидеть как манекены. Можете считать, что Милевский официально выставлен на трансфер», — цитировал Суркиса УНИАН. В СМИ сразу появились сообщения, что форвардом заинтересовалась ряд клубов. А больше всего Артема сватают якобы в Турцию.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.