// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Скандал: Кличко похвалил Хэя за драку с Чисорой

29 февраля 2012, 10:42 |
Немецкие СМИ обвинили братьев Кличко в нечестности.
Скандал: Кличко похвалил Хэя за драку с Чисорой
Реклама

Это произошло после того, как немецкие СМИ растиражировали видео российского телеканала Спорт, на котором видно, что Виталий Кличко во время драки Дэвида Хэя и Дерека Чисоры не оставался безучастным, как уверял всех на следующий день.

Поведение украинского чемпиона стало предметом очередного скандала в Германии: «Видео демонстрирует то, как Кличко сначала аплодирует своему заклятому сопернику Дэвиду Хэю, а затем дружески пожимает ему руку. И это сразу после горячей драки с Дереком Чисорой. А ведь позже Кличко с возмущением публично осудили произошедшее!», — пишет Bild.

Бернд Бенте, руководитель промоутерской компании братьев, в интервью SID напрочь отмел обвинения в адрес Кличко. Бенте утверждает, что «в тот момент Кличко еще не знал о драке, поскольку был ослеплен светом прожекторов, а стоявшие люди заслоняли ему обзор».

Ранее в интервью СМИ Виталий Кличко назвал поведение Чисоры и Хэя отвратительным, а их драку — позором для бокса.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.