На правах рекламы

Сборная Украины обыграла команду из Казахстана и вышла в полуфинал Евро-2022 по футзалу

1 февраля 2022, 20:13 |
31 января состоялся четвертьфинальный поединок чемпионата Европы. Победу в матче одержали подопечные Александра Косенко.

Национальная команда Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу одолела соперников со счетом 5:3. В составе «сине-желтых» отличились Шотурма, Корсун, Зварич, Разуванов и Лебедь. Из команды соперников реализовать голевые моменты смогли Дуглас Жуниор, а также Оразов (дважды).

Букмекеры отдавали предпочтение подопечным Александра Косенко, о чем свидетельствовали котировки в линиях, в частности конторы 1xBet. Как пройти регистрацию в 1 Икс Бет, рассказывается на портале «РБ».

Наставник украинской сборной по футзалу Александр Косенко поделился впечатлениями об игре.

Он поблагодарил спортсменов, отметив, что это их победа, заслуга и достижение. В интервью тренер сказал, что гордится своей командой — не только футзалистами, но и всеми, кто причастен, кто проделал огромную работу вместе со сборной.

Специалист отметил, что выход в полуфинал - большое достижение для команды. Спортсмены продемонстрировали полную отдачу и выполнили свою работу. Именно поэтому нужно насладиться победой и с новыми силами приступать к тренировкам.

«Мы прошли в полуфинал, будем готовиться и настраиваться», - сообщил главный тренер сборной Украины о дальнейших планах.

Соперник сборной Украины определится 1 февраля. Им станет победитель матча Россия – Грузия.

Полуфинальный поединок украинцы сыграют 4 февраля.