На правах рекламы

Чемпион Болгарии в первом спарринге второго сбора уступил «Динамо»

1 февраля 2022, 18:15 |
31 января киевское «Динамо» сыграло товарищеский поединок с болгарским «Лудогорцем» в Турции.

В первом контрольном матче второго сбора в Турции действующий чемпион Болгарии встретился с «Динамо». Поединок завершился уверенной победой киевлян. Счет спарринга - 4:1.

Товарищеский матч был представлен в линии букмекеров, в частности БК 1xBet, известной своей бонусной политикой. Как получить бонусы и промокод на 1хбет, рассказывает сайт «РБ».

На 16-ой минуте счет открыли «динамовцы». В составе «бело-синих» отличились полузащитники Денис Гармаш, Витиньо, Николай Шапаренко, арендованный белорусский форвард Илья Шкурин.

Соперникам удалось забить ответный гол. На 78-й минуте пенальти реализовал нападающий «Лудогорца» Кирил Десподов.

Как и подопечные Мирчи Луческу, команда из Разграда прекратила выступление в еврокубковых матчах в текущем сезоне и готовится ко второй части чемпионата страны. Свой первый поединок в рамках внутреннего турнира «Лудогорец» проведет 13 февраля с «Ардой».

Напомним, 27 января состоялся матч киевского «Динамо» с норвежским «Буде-Глимтом». Спарринг в рамках испанского сбора закончился мировой ничьей - 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме. У киевлян на 20-й минуте отличился Витиньо, у норвежцев точный удар совершил Бонифаце.

Следующий спарринг «Динамо» проведет с сербской командой «Чукарички» 2 февраля.