X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На правах рекламы

Стал известен состав украинской сборной команды по биатлону на чемпионат Европы

20 января 2022, 18:23 |
24-30 января в немецком городе Арбере пройдет чемпионат Европы по биатлону. В составе сборной Украины выступят четырнадцать участников.
Стал известен состав украинской сборной команды по биатлону на чемпионат Европы

В состав мужской команды «Сине-желтых» вошли Андрей Орлик, Денис Насыко, Руслан Ткаленко, Виталий Труш, Андрей Доценко, Тарас Лесюк и Сергей Телень.   

Участвовать в соревнованиях в составе женской сборной будут Екатерина Бех, Ольга Абрамова, Юлия Журавок, Анна Кривонос, Валерия Дмитренко и Вита Семеренко. Еще одну спортсменку дозаявят после окончания олимпийского отбора в сборной.

Ставки на результаты соревнования уже представлены в линии букмекеров, в том числе БК «Винлайн». Отслеживать изменения в котировках болельщики смогут в приложении для Андроида. Как скачать мобильный вариант ресурса, рассказывается на сайте «РБ».  

Напомним, 16 января в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону закончились соревнования в Рупольдинге. Первое место на пьедестале занял француз Кентен Фийон Майе, второе — россиянин Александр Логинов, третьим стал белорус Антон Смольский. Лучшим среди украинцев был Дмитрий Пидручный, однако гонку он закончил на 40-м месте.   

Победительницей в соревнованиях в Рупольдинге стала представительница Норвегии Марте Рейсленд, второе и третье призовые места достались шведкам - Эльвире Эберг и Ханне Эберг.

Лидер украинской женской сборной Юлия Джима пришла к финишу 24-ой, у другой нашей биатлонистки Ирины Петренко — 33-я итоговая позиция.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.