X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На правах рекламы

Возле Офиса Президента при содействии фонда Parimatch установили бесплатный каток

30 декабря 2021, 17:48 |
Международный благотворительный фонд Parimatch Foundation продолжает приобщать киевлян и гостей столицы к спорту.
Возле Офиса Президента при содействии фонда Parimatch установили бесплатный каток.

На праздничной ярмарке, организованной по инициативе Офиса Президента Украины, был установлен бесплатный каток. Приобщиться к зимним видам спорта бесплатно второй год подряд помогает Parimatch Foundation

Напомним, компания является спонсором многих футбольных клубов не только в Украине, но и за пределами страны, финансирует сборные, чемпионаты и лиги. К слову, многие БК поддерживают и развивают культуру спорта. Хорошим примером является контора Винлайн. Зайти на сайт компании можно с помощью зеркала Winline.

Посетить каток могут все киевляне и гости столицы, независимо от возрастной категории и умения кататься. Также профессиональные тренеры смогут позаниматься с детьми с инвалидностью. В инклюзивных тренировках поучаствуют и спортсмены.

Директор благотворительного фонда в Украине Вадим Мисюра объясняет, почему фонд уделяет отдельное внимание созданию условий для тренировок для детей с инвалидностью:

«Мы разрушаем барьеры и стереотипы о том, что зимние виды спорта детям с инвалидностью недоступны.»

Также на катке планируется проведение шоу с участием известных фигуристов. Любителям хоккея предоставляется возможность поучаствовать в проекте «Тренировки со звездой». Также можно будет получить мастер-класс от игроков киевского ХК «Сокол».

В день открытия катка посетители увидели зрелищное ледовое шоу от талантливых фигуристов. Каток будет открыт до 14 февраля.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.