// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Виталий Кличко нокаутировал Томаша Адамека

11 сентября 2011, 10:26 |
В ночь на воскресенье, 11 сентября, состоялся поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком.
Виталий Кличко нокаутировал Томаша Адамека
Реклама

Украинский боксер доминировал на ринге в течение всего поединка и рефери остановил поединок в 10-м раунде, присудив Кличко победу техническим нокаутом.

Сам же Кличко перед боем заявлял, то с Адамеком ему будет непросто – он серьезный суперник и обладает отличной техникой. Поэтому для украинского боксера поединок должен был стать непростым. Однако также Кличко заявлял, что все же выиграет этот поединок.

Уже в конце второго раунда Адамек потерял равновесие после сильного удара Кличко и лишь канаты его удержали от падения. В шестом же раунде судья также засчитал нокдаун. Остановлен же поединок был в десятом раунде – после серии мощных ударов Кличко, доставшихся Адамеку. Таким образом, это уже 43-я победа Кличко на ринге, и 40-ая – нокаутом. Титул WBC Кличко защитил – в седьмой раз.

По материалам: УРА-Информ

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.