// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Динамо сыграло вничью с Металлистом

10 июля 2011, 22:34 |
10 июля был сыгран центральный матч первого тура Украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и харьковским Металлистом.
Динамо сыграло вничью с Металлистом
Реклама


Уже в дебюте встречи Металлисту удалось открыть счет благодаря ошибке защиты Динамо: после паса Девича в пустые ворота забивал Хавьер.

Довольно быстро киевлянам удалось сравнять счет: в этот раз ошибся Дишленкович, который не сумел справиться с несильным ударом Гусева, после чего Шевченко добил мяч в сетку. В дальнейшем первый тайм прошел под диктовку Динамо, но реальный момент для взятия ворот был только у Милевского, который с пяти метров попал во вратаря.

Во втором тайме голкипер Металлиста полностью реабилитировался за пропущенных гол, так как неоднократно спасал свою команду после ударов Милевского, Шевченко, Гусева, Данило Сильвы и других динамовцев. При этом команда Мирона Маркевича в атаку особо не ходила, сосредоточив все силы сохранении ничейного счета. На последних секундах матча победу Динамо мог принести Роман Еременко, но после его удара мяч попал в крестовину.

Динамо - Металлист - 1:1

Голы: Шевченко (17) - Хавьер (3)

По материалам: СПОРТ bigmir)net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.