X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Усик нокаутировал Беллью и защитил титул абсолютного чемпиона мира

12 ноября 2018, 20:47 |
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик одержал победу над 35-летним британцем Тони Беллью, нокаутировав соперника левым боковым хуком в 8 раунде.
Усик нокаутировал Беллью и защитил титул абсолютного чемпиона мира.

 Таким образом украинский боксер провел первую защиту своих чемпионских поясов по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, которые ранее получил в бою против россиянина Мурата Гассиев.

 

 

Победа стала для Усика 16-й в его профессиональной карьере, 12 из которых — нокаутом. Тони Белью потерпел третье поражение в карьере при 30 победах.

Битва началась с фантастического перфоманса от нашего боксера, который вызвал восторг у фанатов. Болельщиков поразила песня «Браття» на украинском языке, под которую Александр Усик вышел на ринг британской арены. 

Журналисты отмечают, что песня специально была написана для боксера музыкантом Василием Жаданом. Впервые под эту песню Усик вышел на поединок против Марко Хука в четвертьфинале Всемирной боксерской Суперсерии. 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.