// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Владимир Кличко уверенно победил Дэвида Хэя

3 июля 2011, 10:00 |
В ночь с 2 на 3 июля в немецком Гамбурге состоялся бой года в профессиональном боксе.
Владимир Кличко уверенно победил Дэвида Хэя
Реклама

Чемпион мира по версиям WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко одержал победу в бое против британского боксера-тяжеловеса и обладателя пояса WBA Дэвида Хэя.

Бой продолжался 12 раундов, по итогам которых единогласным решением судей (117:109, 118:108, 116:110) Владимир Кличко объявлен победителем боя и абсолютным чемпионом мира, сообщает Ukranews.

Украинский боксер в течение всего боя придерживался своей тактики. По его словам, несмотря на все попытки британца ее сломать, ему постоянно удавалось вести бой.

Сразу после объявления победителя Кличко поблагодарил всех за поддержку, а также выразил огорчение, что не смог завершить бой досрочно. При этом он отметил профессионализм британца.

После боя Хэй подошел к Кличко и пожал ему руку, хотя до этого принципиально отказывался это делать.

К своим титулам Кличко добавил титул чемпиона мира по версии WBA. Его родной брат Виталий Кличко является чемпионом мира по версии WBC. Таким образом, братья Кличко на двоих стали обладателями чемпионских поясов, которые являются самыми престижными в профессиональном боксе.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.